Estación Autobuses Miranda

Salidas Desde la Estación Autobuses de Miranda de Ebro.

Estacion Autobuses Miranda de Ebro

Horarios de Salidas desde la Estación de Autobuses de Miranda de Ebro.

Los horarios con (*) no circularán los meses de Julio y Agosto.

HORADESTINOSERVICIOEMPRESAOBSERVACIONES
02:40MADRIDLUNES a DOMINGOALSA
04:15SAN SEBASTIANDIARIOALSA
07:00VITORIALUNES a VIERNESZADORRASOLO LABORABLES
08:00LOGROÑOLUNES a SABADOJIMENEZSOLO LABORABLES
08:10BURGOSLUNES a VIERNESSOTO Y ALONSOSOLO LABORABLES
08:12VITORIALUNES a VIERNESZADORRASOLO LABORABLES
08:45ESPEJOLUNES a VIERNES ZADORRASOLO LABORABLES (*)
09:05VITORIALUNES a VIERNESZADORRASOLO LABORABLES
09:15VITORIASABADOSZADORRASOLO LABORABLES
09:30VITORIADOMINGOS Y FESTIVOSA. URBANOS
09:35LA PUEBLASABADOSZADORRASOLO LABORABLES
09:45BARDAURIMARTES y VIERNESA. URBANOSSOLO LABORABLES
09:45LA PUEBLALUNES a VIERNESZADORRASOLO LABORABLES
10:15IRCIOLUNESA. URBANOSSOLO LABORABLES
10:45BILBAOLUNES a SABADOALSA
10:50CUBILLA - VILLARCAYOMIERCOLESBARREDOSOLO LABORABLES
10:55VITORIASABADOSZADORRASOLO LABORABLES
11:10VITORIALUNES a VIERNESZADORRASOLO LABORABLES
11:15BARCELONALUNES a DOMINGOALSA
11:25ESPEJOSABADOSZADORRASOLO LABORABLES
12:30BARDAURIMARTES y VIERNESA. URBANOSSOLO LABORABLES
12:30REVABELLOSALUNESA. URBANOSSOLO LABORABLES
12:45VITORIASABADOSZADORRASOLO LABORABLES
12:47VALUJERAMIERCOLESBARREDOSOLO LABORABLES
12:55IRCIOLUNESA. URBANOSSOLO LABORABLES
13:10VITORIALUNES a VIERNESZADORRASOLO LABORABLES
13:30ARRIETALUNES y MARTESBARREDOSOLO LABORABLES
13:30AJARTELUNES , MARTES y SABADOBARREDOSOLO LABORABLES
14:10LOGROÑOLUNES a SABADOJIMENEZSOLO LABORABLES
14:10VITORIALUNES a VIERNESZADORRASOLO LABORABLES
14:25LA PUEBLALUNES a VIERNESZADORRASOLO LABORABLES
14:30VILLARCAYOLUNES y MIERCOLESBARREDOSOLO LABORABLES
14:30OÑAMARTESBARREDOSOLO LABORABLES
15:10BURGOSLUNES a VIERNESSOTO Y ALONSOSOLO LABORABLES
15:12VITORIALUNES a VIERNESZADORRASOLO LABORABLES (*)
16:00VITORIALUNES a SABADOZADORRASOLO LABORABLES
16:50LA PUEBLALUNES a VIERNESZADORRASOLO LABORABLES
17:15VITORIALUNES a VIERNESZADORRASOLO LABORABLES
17:35VITORIASABADOSZADORRASOLO LABORABLES
17:45BILBAODOMINGOSALSA
18:10VITORIALUNES a VIERNESZADORRASOLO LABORABLES
18:15MADRIDDIARIOALSA
18:20LA PUEBLASABADOS, DOM. Y FESTIVOSZADORRA
18:30LOGROÑODOMINGOS Y FESTIVOSJIMENEZ
18:40ESPEJOLUNES a VIERNESZADORRASOLO LABORABLES
19:10VITORIALUNES a VIERNESZADORRASOLO LABORABLES (*)
19:15VITORIASABADOSZADORRASOLO LABORABLES
19:40LA PUEBLALUNES a VIERNESZADORRASOLO LABORABLES
19:45VITORIALUNES a VIERNESZADORRASOLO LABORABLES
20:00LOGROÑOLUNES a VIERNESJIMENEZSOLO LABORABLES
20:10ESPEJOSABADOS, DOM. Y FESTIVOSZADORRA
21:00VITORIADOMINGOS Y FESTIVOSZADORRA
21:30ESPEJOLUNES a VIERNESZADORRASOLO LABORABLES
21:30VITORIALUNES a SABADOZADORRASOLO LABORABLES
22:05TARIFADIARIOSOCIBUS
22:05ALGECIRASDIARIOSOCIBUS
22:10BURGOSVIERNESSOTO Y ALONSOSOLO LABORABLES

Los horarios con (*) no circularán los meses de Julio y Agosto.

- Estación de Autobuses de Miranda de Ebro -
C/ de la Ronda del Ferrocarril, Miranda de Ebro, 09200 - BURGOS (SPAIN)
Tel: (+34) 947 335 358