Estación Autobuses Miranda

Salidas Desde la Estación Autobuses de Miranda de Ebro.

Estacion Autobuses Miranda de Ebro

Horarios de Salidas desde la Estación de Autobuses de Miranda de Ebro.

Los horarios con (*) no circularán los meses de Julio y Agosto.

HORADESTINOSERVICIOEMPRESAOBSERVACIONES
02:40MADRIDLUNES a DOMINGOALSA
04:15SAN SEBASTIANDIARIOALSA
06:45VITORIALUNES A VIERNES LABORABLESZADORRALA UNION
07:45VITORIALUNES A VIERNES LABORABLESZADORRALA UNION
08:00LOGROÑOLUNES a SABADOJIMENEZSOLO LABORABLES
08:10BURGOSLUNES a VIERNESSOTO Y ALONSOSOLO LABORABLES
08:35VITORIALUNES A VIERNES LABORABLESZADORRALA UNION
09:15VITORIASÁBADOS DOMINGOS Y FESTIVOSZADORRALA UNION
09:30VITORIALUNES A VIERNES LABORABLESZADORRALA UNION
09:45BARDAURIMARTES y VIERNESA. URBANOSSOLO LABORABLES
10:15IRCIOLUNESA. URBANOSSOLO LABORABLES
10:25VITORIALUNES A VIERNES LAB NO JULIO-AGOSTOZADORRALA UNION
10:45BILBAOLUNES a SABADOALSA
10:50CUBILLA - VILLARCAYOMIERCOLESBARREDOSOLO LABORABLES
11:15VITORIASÁBADOS LABORABLESZADORRALA UNION
11:15BARCELONALUNES a DOMINGOALSA
11:25VITORIALUNES A VIERNES LABORABLESZADORRALA UNION
12:25VITORIALUNES A VIERNES LABORABLESZADORRALA UNION
12:30BARDAURIMARTES y VIERNESA. URBANOSSOLO LABORABLES
12:30REVABELLOSALUNESA. URBANOSSOLO LABORABLES
12:47VALUJERAMIERCOLESBARREDOSOLO LABORABLES
12:55IRCIOLUNESA. URBANOSSOLO LABORABLES
13:15VITORIASÁBADOS DOMINGOS Y FESTIVOSZADORRALA UNION
13:15VITORIALUNES A VIERNES LABORABLESZADORRALA UNION
13:30ARRIETALUNES y MARTESBARREDOSOLO LABORABLES
13:30AJARTELUNES , MARTES y SABADOBARREDOSOLO LABORABLES
14:10LOGROÑOLUNES a SABADOJIMENEZSOLO LABORABLES
14:15VITORIALUNES A VIERNES LABORABLESZADORRALA UNION
14:30VILLARCAYOLUNES y MIERCOLESBARREDOSOLO LABORABLES
14:30OÑAMARTESBARREDOSOLO LABORABLES
15:10BURGOSLUNES a VIERNESSOTO Y ALONSOSOLO LABORABLES
15:15VITORIALUNES A VIERNES LAB NO JULIO-AGOSTOZADORRALA UNION
15:15VITORIASÁBADOS LABORABLESZADORRALA UNION
16:15VITORIALUNES A VIERNES LABORABLESZADORRALA UNION
17:15VITORIASÁBADOS DOMINGOS Y FESTIVOSZADORRALA UNION
17:15VITORIALUNES A VIERNES LABORABLESZADORRALA UNION
17:45BILBAODOMINGOSALSA
18:15VITORIALUNES A VIERNES LABORABLESZADORRALA UNION
18:15MADRIDDIARIOALSA
18:30LOGROÑODOMINGOS Y FESTIVOSJIMENEZ
19:15VITORIASÁBADOS DOMINGOS Y FESTIVOSZADORRALA UNION
19:15VITORIALUNES A VIERNES LABORABLESZADORRALA UNION
20:00LOGROÑOLUNES a VIERNESJIMENEZSOLO LABORABLES
20:15VITORIALUNES A VIERNES LABORABLESZADORRALA UNION
21:15VITORIALUNES A VIERNES LABORABLESZADORRALA UNION
21:15VITORIASÁBADOS DOMINGOS Y FESTIVOSZADORRALA UNION
22:05TARIFADIARIOSOCIBUS
22:05ALGECIRASDIARIOSOCIBUS
22:10BURGOSVIERNESSOTO Y ALONSOSOLO LABORABLES

Los horarios con (*) no circularán los meses de Julio y Agosto.

- Estación de Autobuses de Miranda de Ebro -
C/ de la Ronda del Ferrocarril, Miranda de Ebro, 09200 - BURGOS (SPAIN)
Tel: (+34) 947 335 358