Estación Autobuses Miranda

Llegadas a la Estación Autobuses de Miranda de Ebro.

estacion autobuses miranda 1

Horarios de Llegadas a la Estación de Autobuses de Miranda de Ebro.

Los horarios con (*) no circularán los meses de Julio y Agosto.

HORAORIGENSERVICIOEMPRESAOBSERVACIONES
02:40SAN SEBASTIANDIARIOALSA
04:15MADRIDLUNES a DOMINGOALSA
07:55BURGOSLUNES a VIERNESSOTO Y ALONSOSOLO LABORABLES
08:00TARIFADIARIOSOCIBUS
08:00ALGECIRASDIARIOSOCIBUS
08:20OÑAMARTESBARREDOSOLO LABORABLES
08:25VILLARCAYOLUNES y MIERCOLESBARREDOSOLO LABORABLES
08:30VITORIALUNES a VIERNESZADORRASOLO LABORABLES
08:45LA PUEBLALUNES a VIERNESZADORRASOLO LABORABLES (*)
09:35ESPEJOSABADOSZADORRASOLO LABORABLES
09:45ESPEJOLUNES a VIERNESZADORRASOLO LABORABLES
09:45VITORIALUNES a VIERNESZADORRASOLO LABORABLES
09:55ARRIETALUNES y MARTESBARREDOSOLO LABORABLES
10:00AJARTELUNES, MARTES y SABADOSA. URBANOSSOLO LABORABLES
10:00BILBAOLUNES A VIERNESALSA
10:10RIVABELLOSALUNESA. URBANOSSOLO LABORABLES
10:35VALUJERAMIERCOLESBARREDOSOLO LABORABLES
10:45IRCIOLUNESA. URBANOSSOLO LABORABLES
10:45VITORIALUNES a SABADOSZADORRASOLO LABORABLES
10:45LA NAVEMARTES y VIERNESA. URBANOSSOLO LABORABLES
11:00VITORIADOMINGOS y FESTIVOSZADORRA
11:15CEMENTERIOLUNESA. URBANOSSOLO LABORABLES
11:25LA PUEBLASABADOSZADORRASOLO LABORABLES
11:30MADRIDDIARIOALSA
11:45LOGROÑOLUNES a DOMINGOJIMENEZ
12:35VITORIASABADOSZADORRASOLO LABORABLES
13:30LA NAVEMARTES y VIERNESA. URBANOSSOLO LABORABLES
13:55VITORIALUNES a VIERNESZADORRASOLO LABORABLES
14:05LOGROÑOLUNES a VIERNESJIMENEZSOLO LABORABLES
14:25VITORIASABADOSZADORRASOLO LABORABLES
14:55BURGOSLUNES a VIERNESA. URBANOSSOLO LABORABLES
15:00VITORIALUNES a VIERNESZADORRASOLO LABORABLES
15:55VITORIALUNES a VIERNESZADORRASOLO LABORABLES
16:45VITORIALUNES a VIERNESZADORRASOLO LABORABLES (*)
16:55VILLARCAYOLUNES y MIERCOLESBARREDOSOLO LABORABLES
17:00MADRIDDIARIOALSA
17:30VITORIASABADOSZADORRASOLO LABORABLES
17:55VITORIALUNES a VIERNESZADORRASOLO LABORABLES
18:20ESPEJOSABADOS, DOM. y FESTIVOSZADORRASOLO LABORABLES
18:30LA PUEBLALUNES a VIERNESZADORRASOLO LABORABLES
18:30LOGROÑOLUNES a DOMINGOJIMENEZ
18:55VITORIALUNES a VIERNESZADORRASOLO LABORABLES (*)
19:10VITORIASABADOSZADORRASOLO LABORABLES
19:50LOGROÑOLUNES a VIERNESJIMENEZSOLO LABORABLES
19:55VITORIALUNES a VIERNESZADORRASOLO LABORABLES
20:00BILBAOLUNES a SABADOALSA
20:00MADRIDDIARIOALSA
20:10LA PUEBLASABADOS, DOM. Y FESTIVOSZADORRA
20:55VITORIALUNES a VIERNESZADORRASOLO LABORABLES
21:20VITORIALUNES a SABADOZADORRASOLO LABORABLES
21:55BURGOSVIERNESSOTO Y ALONSOSOLO LABORABLES
22:00BARCELONALUNES a DOMINGOALSA
23:00VITORIALUNES a DOMINGOZADORRA

Los horarios con (*) no circularán los meses de Julio y Agosto.

- Estación de Autobuses de Miranda de Ebro -
C/ de la Ronda del Ferrocarril, Miranda de Ebro, 09200 - BURGOS (SPAIN)
Tel: (+34) 947 335 358