Estación Autobuses Miranda

Llegadas a la Estación Autobuses de Miranda de Ebro.

estacion autobuses miranda 1

Horarios de Llegadas a la Estación de Autobuses de Miranda de Ebro.

Los horarios con (*) no circularán los meses de Julio y Agosto.

HORAORIGENSERVICIOEMPRESAOBSERVACIONES
02:40SAN SEBASTIANDIARIOALSA
04:15MADRIDLUNES a DOMINGOALSA
07:55BURGOSLUNES a VIERNESSOTO Y ALONSOSOLO LABORABLES
08:00TARIFADIARIOSOCIBUS
08:00ALGECIRASDIARIOSOCIBUS
08:20OÑAMARTESBARREDOSOLO LABORABLES
08:24VITORIALUNES A VIERNES LABORABLESZADORRALA UNION
08:25VILLARCAYOLUNES y MIERCOLESBARREDOSOLO LABORABLES
09:23VITORIALUNES A VIERNES LABORABLESZADORRALA UNION
09:55ARRIETALUNES y MARTESBARREDOSOLO LABORABLES
10:00AJARTELUNES, MARTES y SABADOSA. URBANOSSOLO LABORABLES
10:10RIVABELLOSALUNESA. URBANOSSOLO LABORABLES
10:15VITORIALUNES A VIERNES LABORABLESZADORRALA UNION
10:35VALUJERAMIERCOLESBARREDOSOLO LABORABLES
10:45IRCIOLUNESA. URBANOSSOLO LABORABLES
10:45LA NAVEMARTES y VIERNESA. URBANOSSOLO LABORABLES
11:03VITORIASÁBADOS DOMINGOS Y FESTIVOSZADORRALA UNION
11:09VITORIALUNES A VIERNES LABORABLESZADORRALA UNION
11:15CEMENTERIOLUNESA. URBANOSSOLO LABORABLES
11:30MADRIDDIARIOALSA
11:45LOGROÑOLUNES a DOMINGOJIMENEZ
12:13VITORIALUNES A VIERNES LAB NO JULIO-AGOSTOZADORRALA UNION
12:59VITORIASÁBADOS LABORABLESZADORRALA UNION
13:04VITORIALUNES A VIERNES LABORABLESZADORRALA UNION
13:30LA NAVEMARTES y VIERNESA. URBANOSSOLO LABORABLES
14:03VITORIALUNES A VIERNES LABORABLESZADORRALA UNION
14:05LOGROÑOLUNES a VIERNESJIMENEZSOLO LABORABLES
14:55BURGOSLUNES a VIERNESA. URBANOSSOLO LABORABLES
14:55VITORIALUNES A VIERNES LABORABLESZADORRALA UNION
15:03VITORIASÁBADOS DOMINGOS Y FESTIVOSZADORRALA UNION
16:03VITORIALUNES A VIERNES LABORABLESZADORRALA UNION
16:55VITORIALUNES A VIERNES LAB NO JULIO-AGOSTOZADORRALA UNION
16:55VILLARCAYOLUNES y MIERCOLESBARREDOSOLO LABORABLES
16:55VITORIASÁBADOS LABORABLESZADORRALA UNION
17:00MADRIDDIARIOALSA
18:03VITORIALUNES A VIERNES LABORABLESZADORRALA UNION
18:30LOGROÑOLUNES a DOMINGOJIMENEZ
18:59VITORIALUNES A VIERNES LABORABLESZADORRALA UNION
19:03VITORIASÁBADOS DOMINGOS Y FESTIVOSZADORRALA UNION
19:50LOGROÑOLUNES a VIERNESJIMENEZSOLO LABORABLES
20:00BILBAOLUNES a SABADOALSA
20:00MADRIDDIARIOALSA
20:03VITORIALUNES A VIERNES LABORABLESZADORRALA UNION
20:55VITORIALUNES A VIERNES LABORABLESZADORRALA UNION
20:59VITORIASÁBADOS DOMINGOS Y FESTIVOSZADORRALA UNION
21:55BURGOSVIERNESSOTO Y ALONSOSOLO LABORABLES
22:00BARCELONALUNES a DOMINGOALSA
22:03VITORIALUNES A VIERNES LABORABLESZADORRALA UNION
23:00VITORIALUNES A VIERNES LABORABLESZADORRALA UNION
23:08VITORIASÁBADOS DOMINGOS Y FESTIVOSZADORRALA UNION

Los horarios con (*) no circularán los meses de Julio y Agosto.

- Estación de Autobuses de Miranda de Ebro -
C/ de la Ronda del Ferrocarril, Miranda de Ebro, 09200 - BURGOS (SPAIN)
Tel: (+34) 947 335 358